SWI10B-5-NW-P7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Bel Power Solutions
En stock: 0
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
5V 10 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
SWI10B-5-NW-P7
Numéro de produit DigiKey
179-SWI10B-5-NW-P7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWI10B-5-NW-P7
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SWI10B-5-NW-P7 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 1,35mm diam. int. x 3,5mm diam. ext. x 9,5mm
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,48po L x 0,89po l x 1,61po H (63,1mm x 22,5mm x 41,0mm)
Tension - Sortie
5V
Agence d'homologation
cULus, FCC
Courant - Sortie (max.)
2A
Numéro standard
Puissance (watts)
10 W