SMI6B-12-4-P5
Numéro de produit DigiKey
179-SMI6B-12-4-P5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMI6B-12-4-P5
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 6 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multi-lame (inclus) Entrée
Modèles EDA/CAO
SMI6B-12-4-P5 Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Longueur du cordon
60,2po (1,53m)
Type d'entrée
Multi-lame (inclus)
Connecteur d'entrée
Multi-lame (inclus)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
1,85po L x 1,36po l x 1,04po H (47,0mm x 34,5mm x 26,4mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
CB Scheme, CCC, CSA, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Courant - Sortie (max.)
500mA
Numéro standard
C22,2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
Puissance (watts)
6 W