SMI36-24-K-P6
Numéro de produit DigiKey
179-SMI36-24-K-P6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMI36-24-K-P6
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 36 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multilame (vendu séparément) Entrée
Modèles EDA/CAO
SMI36-24-K-P6 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Connecteur d'entrée
Multilame
Type d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Taille /dimension
3,10po L x 1,34po l x 2,60po H (78,5mm x 34,0mm x 66,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tension - Sortie
24V
Numéro standard
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
1,5A
Poids
0,35 lbs (160 g)
Puissance (watts)
36 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)