SMI18-12-V-P5R
Numéro de produit DigiKey
179-SMI18-12-V-P5R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMI18-12-V-P5R
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 19W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 19 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multi-lame (inclus) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMI18-12-V-P5R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
Bel Power Solutions
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
Multilame
Type d'entrée
Multi-lame (inclus)
Taille /dimension
2,95po L x 1,38po l x 2,58po H (75,0mm x 35,0mm x 65,6mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CCC, CSA, EN, IEC, PSE, RCM, UL
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
1,6A
Poids
0,375 lbs (170,1 g)
Puissance (watts)
19 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)