SMI12-9-VW-P6R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour SMI12-9-VW-P6R n'est pas disponible
SMI12-9-VW-P6R
Numéro de produit DigiKey
179-SMI12-9-VW-P6R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMI12-9-VW-P6R
Description
AC-DC, 9 VDC, 1.33 A, SW, MULTI-
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
9V 12 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multi-lame (inclus) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW
Fabricant
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Multi-lame (inclus)
Connecteur d'entrée
Multi-lame (inclus)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,76po L x 1,29po l x 1,91po H (70,0mm x 32,8mm x 48,5mm)
Tension - Sortie
9V
Agence d'homologation
CE, cULus, FCC, PSE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
1,33A
Numéro standard
Puissance (watts)
12 W