SDM120-12-U-P5
Numéro de produit DigiKey
179-SDM120-12-U-P5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDM120-12-U-P5
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 110W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 110 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDM120-12-U-P5 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Fabricant
Bel Power Solutions
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
Médical
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,39po L x 2,32po l x 1,34po H (137,0mm x 59,0mm x 34,0mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
CE, cULus, FCC, TUV
Courant - Sortie (max.)
9,16 A
Numéro standard
Puissance (watts)
110 W