SDI36-12-UDC-P5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 927
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
12V 36 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon Entrée
SDI36-12-UDC-P5
Numéro de produit DigiKey
SDI36-12-UDC-P5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI36-12-UDC-P5
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SDI36-12-UDC-P5 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Bureau (Classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Cordon
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,90po L x 1,97po l x 1,30po H (99,0mm x 50,0mm x 33,0mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Courant - Sortie (max.)
3A
Numéro standard
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Puissance (watts)
36 W