SDI30C-Q-UTBC-CUB
Numéro de produit DigiKey
179-SDI30C-Q-UTBC-CUB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI30C-Q-UTBC-CUB
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V-20V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
5V, 9V, 15V, 20V 30 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Consommation énergétique à vide
100mW
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
47po (1,20m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C6
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,154po L x 1,791po l (105,50mm x 45,50mm)
Tension - Sortie
5V, 9V, 15V, 20V
Agence d'homologation
CE, cUL, cULus, FCC, UKCA, UL
Courant - Sortie (max.)
3A, 3A, 2A, 1,5A