SDI300G-24-U-P219
Numéro de produit DigiKey
179-SDI300G-24-U-P219-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI300G-24-U-P219
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 300 W AC/DC Externe Bureau, montage mural (classe I) Adaptateur Cordon Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDI300G-24-U-P219 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
300 W
Fabricant
Bel Power Solutions
Consommation énergétique à vide
500mW (maxi)
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Rectangulaire, 6 positions
Forme
Bureau, montage mural (classe I)
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Type d'entrée
Cordon
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
7,20po L x 3,35po l x 1,38po H (183,0mm x 85,0mm x 35,0mm)
Tension - Sortie
24V
Agence d'homologation
CE, cUL, cULus, FCC, UL
Courant - Sortie (max.)
12,5A