SDI200G-18-U-P51
Numéro de produit DigiKey
179-SDI200G-18-U-P51-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI200G-18-U-P51
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 200W
Description détaillée
18V 200 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Modèles EDA/CAO
SDI200G-18-U-P51 Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
6,34po L x 2,13po W x 1,31po H (161,0mm x 54,2mm x 33,2mm)
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Tension - Sortie
18V
Courant - Sortie (max.)
11,1A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
200 W