SDI200G-12-UD2-P51 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 9
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
12V 192 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon Entrée
The Benefit of GaN Power Adapters
SDI200G-12-UD2-P51
Numéro de produit DigiKey
179-SDI200G-12-UD2-P51-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI200G-12-UD2-P51
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 192W
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SDI200G-12-UD2-P51 Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Forme
Bureau (Classe II)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Type d'entrée
Cordon
Taille /dimension
5,91po L x 2,13po I x 1,30po H (150,0mm x 54,0mm x 33,0mm)
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Tension - Sortie
12V
Courant - Sortie (max.)
16A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
192 W