SDI200G-12-UC-P51 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 27
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 23
Fiche technique
En stock: 0
Volgen + Furuno
En stock: 77
Tri-Mag, LLC
En stock: 0
Tri-Mag, LLC
En stock: 6
Phihong USA
En stock: 125
12V 192 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon Entrée
The Benefit of GaN Power Adapters
SDI200G-12-UC-P51
Numéro de produit DigiKey
179-SDI200G-12-UC-P51-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI200G-12-UC-P51
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 192W
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SDI200G-12-UC-P51 Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Rendement
Niveau VI
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Type d'entrée
Cordon
Taille /dimension
6,34po L x 2,13po W x 1,31po H (161,0mm x 54,2mm x 33,2mm)
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Agence d'homologation
EN, FCC, PSE, UL
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
55024; 55032 Classe B; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
16A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
192 W