SDI200-48-UC-P51
Numéro de produit DigiKey
SDI200-48-UC-P51-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI200-48-UC-P51
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 200W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
48V 200 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDI200-48-UC-P51 Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
Bel Power Solutions
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
7,21po L x 3,19po l x 1,67po H (183,2mm x 81,0mm x 42,3mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tension - Sortie
48V
Numéro standard
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
4,17A
Poids
1,808 lbs (820 g)
Puissance (watts)
200 W