SDI160G-48-UD-P51
Numéro de produit DigiKey
179-SDI160G-48-UD-P51-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI160G-48-UD-P51
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 158W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
48V 158 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDI160G-48-UD-P51 Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
Bel Power Solutions
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
90%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Bureau (Classe II)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
5,91po L x 2,13po I x 1,30po H (150,0mm x 54,0mm x 33,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
EN, FCC, PSE, UL
Tension - Sortie
48V
Numéro standard
55024; 55032 Classe B; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
3,3A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
158 W