SDI160-24-U-P51
Numéro de produit DigiKey
179-SDI160-24-U-P51-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI160-24-U-P51
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 158W
Description détaillée
24V 158 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Modèles EDA/CAO
SDI160-24-U-P51 Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Taille /dimension
6,90po L x 2,91po l x 1,65po H (175,2mm x 74,0mm x 42,0mm)
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Agence d'homologation
CE, cULus, cUL, FCC, UL
Tension - Sortie
24V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
6,6A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
158 W