SDI160-12-U-P51
Numéro de produit DigiKey
179-SDI160-12-U-P51-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI160-12-U-P51
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 150 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDI160-12-U-P51 Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
Bel Power Solutions
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
6,90po L x 2,91po l x 1,65po H (175,2mm x 74,0mm x 42,0mm)
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Agence d'homologation
CE, cULus, cUL, FCC, UL
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
12,5A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
150 W