PYBJ10-Q24-S5-OD est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 2A 9V - 36V Entrée
PYBJ10-Q24-S5-OD
Numéro de produit DigiKey
179-PYBJ10-Q24-S5-OD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PYBJ10-Q24-S5-OD
Description
DC DC CONVERTER 5V 10W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PYBJ10-Q24-S5-OD Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, OVP, SCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Rendement
84%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,54po L x 0,82po l x 0,24po H (39,2mm x 20,8mm x 6,1mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Agence d'homologation
CB Scheme, IEC, UL
Courant - Sortie (max.)
2A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
10 W