PYB20-Q24-D5-U | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 179-PYB20-Q24-D5-U-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PYB20-Q24-D5-U |
Description | DC/DC CONVERTER +/-5V 20W |
Référence client | |
Description détaillée | Enclosed Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 5V -5V 2A, 2A 36V Entrée |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PYB20-Q24-D5-U Modèles |
Catégorie | Tension - Sortie 2 -5V |
Fabricant Bel Power Solutions | Courant - Sortie (max.) 2A, 2A |
Série | Puissance (watts) 20W |
Conditionnement Plateau | Rendement 86% |
Statut du composant Obsolète | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Type Enclosed | Type de montage Montage sur châssis |
Tension - Entrée (min.) 9V | Taille /dimension 2,16po L x 2,06po l x 0,75po H (54,9mm x 52,3mm x 19,1mm) |
Tension - Entrée (max.) 36V | Agence d'homologation EN, IEC |
Nombre de sorties 2 | Numéro de produit de base |
Tension - Sortie 1 5V |