PYB10-Q24-D5-DIN
Numéro de produit DigiKey
179-PYB10-Q24-D5-DIN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PYB10-Q24-D5-DIN
Description
DC/DC DIN RAIL SUPPLY +/-5V 10W
Référence client
Description détaillée
CC Alimentation à rail DIN 2 Sortie 5V -5V 1A, 1A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PYB10-Q24-D5-DIN Modèles
Catégorie
Tension - Sortie 2
-5V
Fabricant
Bel Power Solutions
Courant - Sortie (max.)
1A, 1A
Série
Puissance (watts)
10W
Conditionnement
Plateau
Rendement
0.81
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type d'entrée
CC
Taille /dimension
2,99po L x 1,24po l x 0,87po H (76,0mm x 31,5mm x 22,2mm)
Nombre de sorties
2
Agence d'homologation
EN
Tension CC - Entrée (min.)
9V
Numéro standard
55024; 55032 Classe A
Tension CC - Entrée (max.)
36V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
5V