PUZ3-D48-D12-D est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 125mA, 125mA 36V - 75V Entrée
PUZ3-D48-D12-D
Numéro de produit DigiKey
179-PUZ3-D48-D12-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PUZ3-D48-D12-D
Description
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PUZ3-D48-D12-D Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
3 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
OCP, SCP
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type
Module isolé
Rendement
83%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
36V
Boîtier
Module 24-DIP, 8 sorties
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
1,26po L x 0,79po l x 0,43po H (32,0mm x 20,0mm x 10,8mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
EN
Tension - Sortie 2
-12V
Numéro standard
55024; 55032 Classe A
Courant - Sortie (max.)
125mA, 125mA