PSK-50E-12-DIN
Numéro de produit DigiKey
179-PSK-50E-12-DIN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSK-50E-12-DIN
Description
AC-DC, 50 W, 12 VDC, SINGLE OUTP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 12V 4,17A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
4,17A
Fabricant
Bel Power Solutions
Puissance (watts)
50W
Série
Tension - Isolement
6 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
87%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
1,28po L x 2,17po l x 4,20po H (32,5mm x 55,1mm x 106,7mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Agence d'homologation
CE, cURus, UKCA
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
12V