L'image pour PSK-20E-24 n'est pas disponible
PSK-20E-24
Numéro de produit DigiKey
179-PSK-20E-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSK-20E-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 830mA 85 ~ 305V CA, 100 ~ 430V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PSK-20E-24 Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Bel Power Solutions
Fonctionnalités
Entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Conditionnement
Boîte
Rendement
87%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Enclosed
Boîtier
Module 6-DIP, 4 sorties
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
2,06po L x 1,07po l x 0,94po H (52,4mm x 27,2mm x 24,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 100 ~ 430V CC
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
830mA
Régulation de ligne
±0,5%
Puissance (watts)
20 W
Régulation de charge
±1%