PRC60-48-S24
Numéro de produit DigiKey
179-PRC60-48-S24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PRC60-48-S24
Description
DC-DC, ISOLATED, 60 W, 18~75 VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 2,5A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PRC60-48-S24 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
92%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,41po H (50,8mm x 25,4mm x 10,5mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
2,5A