PQME3-D24-S24-M-TR
Numéro de produit DigiKey
179-PQME3-D24-S24-M-TR-ND - Bande et bobine
179-PQME3-D24-S24-M-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
179-PQME3-D24-S24-M-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PQME3-D24-S24-M-TR
Description
DC DC CONVERTER 24V 3W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 125mA 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PQME3-D24-S24-M-TR Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
3 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Rendement
82%
Type
Module isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 14-SMD, 7 sorties
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
0,76po L x 0,71po I x 0,40po H (19,2mm x 18,1mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Agence d'homologation
EN, UL
Tension - Sortie 1
Numéro standard
55024; 55032 Classe A; 60950-1
Courant - Sortie (max.)
125mA