PQAE50-D48-S3-U
Numéro de produit DigiKey
179-PQAE50-D48-S3-U-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PQAE50-D48-S3-U
Description
DC-DC ISOLATED, 50 W, 36~75 VDC
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 10A 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
PQAE50-D48-S3-U Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
10A
Puissance (watts)
33W
Série
Tension - Isolement
1.5 kV
Conditionnement
Plateau
Rendement
91%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
36V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,17po L x 2,06po l x 0,75po H (55,0mm x 52,3mm x 19,0mm)
Agence d'homologation
CE, UKCA
Tension - Sortie 1
3,3V