PQAE50-D24-S3-D est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 10A 18V - 36V Entrée
PQAE50-D24-S3-D
Numéro de produit DigiKey
179-PQAE50-D24-S3-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PQAE50-D24-S3-D
Description
DC-DC ISOLATED, 50 W, 18~36 VDC
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PQAE50-D24-S3-D Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Rendement
91%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,46po H (50,8mm x 25,4mm x 11,8mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
10A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
33 W