PFE1300-48-054NA
Numéro de produit DigiKey
179-2848-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFE1300-48-054NA
Description
AC/DC CONVERTER 48V 1300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit d'entrée Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PFE1300-48-054NA Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4.242 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
94%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 45°C
Type
Circuit d'entrée
Fonctionnalités
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur bâti
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
12,66po L x 2,15po l x 1,57po H (321,5mm x 54,5mm x 40,0mm)
Tension - Sortie 1
48V
Agence d'homologation
CB, cCSAus, CE, NEMKO
Courant - Sortie 1
26.8 A