PFE1100-12-054NA
Numéro de produit DigiKey
179-2421-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFE1100-12-054NA
Description
AC/DC CONVERTER 12V 5V 1100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit d'entrée Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 12V 5V 90 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PFE1100-12-054NA Modèles
Catégorie
Courant - Sortie 2
3.3 A
Fabricant
Puissance (watts)
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
94%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Circuit d'entrée
Fonctionnalités
Nombre de sorties
2
Type de montage
Montage sur bâti
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
14,17po L x 2,15po l x 1,57po H (360,0mm x 54,5mm x 40,0mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CE, NEMKO
Tension - Sortie 2
5V
Numéro standard
Courant - Sortie 1
90 A