PES1-S5-S24-M-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PES1-S5-S24-M-TR |
Description | DC DC CONVERTER 24V 1W |
Référence client | |
Description détaillée | Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 42mA 4,5V - 5,5V Entrée |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PES1-S5-S24-M-TR Modèles |
Catégorie | Tension - Isolement 3 kV |
Fabricant | Applications ITE (commercial) |
Série | Fonctionnalités SCP |
Statut du composant Obsolète | Rendement 80% |
Type Module isolé | Type de montage Montage en surface |
Nombre de sorties 1 | Boîtier Module 8-SMD, 6 sorties |
Tension - Entrée (min.) 4,5V | Taille /dimension 0,50po L x 0,33po l x 0,29po H (12,7mm x 8,3mm x 7,3mm) |
Tension - Entrée (max.) 5,5V | Agence d'homologation EN, UL |
Tension - Sortie 1 | Numéro standard 55024; 55032 Classe A; 60950-1 |
Courant - Sortie (max.) 42mA | Numéro de produit de base |
Puissance (watts) 1 W |