PDS1-S12-D15-M-TR est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 34
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 33mA, 33mA 10,8V - 13,2V Entrée
PDS1-S12-D15-M-TR
Numéro de produit DigiKey
179-PDS1-S12-D15-M-TR-ND - Bande et bobine
179-PDS1-S12-D15-M-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
179-PDS1-S12-D15-M-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PDS1-S12-D15-M-TR
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PDS1-S12-D15-M-TR Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
1 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
SCP
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
0.81
Nombre de sorties
2
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (min.)
10,8V
Boîtier
Module 10-SMD, 6 sorties
Tension - Entrée (max.)
13,2V
Taille /dimension
0,60po L x 0,33po l x 0,29po H (15,2mm x 8,3mm x 7,3mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB Scheme, EN, IEC, UL
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro standard
55024; 55032 Classe A; 60950-1
Courant - Sortie (max.)
33mA, 33mA