LFWLT300-1005
Numéro de produit DigiKey
179-LFWLT300-1005-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LFWLT300-1005
Description
AC/DC CONVERTER 30V 200W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 30V 90 ~ 264V CA, 120 ~ 390V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LFWLT300-1005 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
92%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 120 ~ 390V CC
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,50po H (127,0mm x 76,2mm x 38,1mm)
Tension - Sortie 1
30V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
10.83 A