LFWLT150-1302 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 179-LFWLT150-1302-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LFWLT150-1302 |
Description | AC/DC CONVERTER 15V 100W |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 29 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 90 ~ 264V CA, 120 ~ 390V CC Entrée |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LFWLT150-1302 Modèles |
Catégorie | Applications ITE (commercial) |
Fabricant | Tension - Isolement 4.242 kV |
Série | Rendement 86% |
Conditionnement En vrac | Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (avec détarage) |
Type Cadre ouvert | Type de montage Montage sur châssis |
Nombre de sorties 1 | Taille /dimension 4,00po L x 2,00po l x 1,32po H (101,6mm x 50,8mm x 33,6mm) |
Tension - Entrée 90 ~ 264V CA, 120 ~ 390V CC | Agence d'homologation CB, CE, cUL, NEMKO, UL |
Tension - Sortie 1 15V | Charge minimum requise Non |
Courant - Sortie 1 6.67 A | Numéro de produit de base |