HD5-12/OVP-AG
Numéro de produit DigiKey
179-2336-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HD5-12/OVP-AG
Description
AC/DC CONVERTER 5V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Linéaire Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 100, 120, 220, 230, 240V CA Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
45%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Type
Linéaire
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
100, 120, 220, 230, 240V CA
Taille /dimension
9,00po L x 4,87po l x 3,28po H (228,6mm x 123,7mm x 83,3mm)
Tension - Sortie 1
5V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 1
12 A