HAA15-0.8-AG
Numéro de produit DigiKey
179-2302-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HAA15-0.8-AG
Description
AC/DC CONVERTER 15V -15V 24W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Linéaire Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 15V -15V 100, 120, 220, 230, 240V CA Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4.242 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
55%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Type
Linéaire
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance
Nombre de sorties
2
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
100, 120, 220, 230, 240V CA
Taille /dimension
6,50po L x 4,00po l x 2,10po H (165,1mm x 101,6mm x 53,3mm)
Tension - Sortie 1
15V
Agence d'homologation
CE, CSA, UL
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
800 mA
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 2
800 mA