FLS250-1324
Numéro de produit DigiKey
179-FLS250-1324-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FLS250-1324
Description
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FLS250-1324 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
94%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Taille /dimension
4,50po L x 2,50po l x 1,58po H (114,3mm x 63,5mm x 40,1mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CE, CSA, NEMKO, UL
Courant - Sortie 1
14.5 A