ETMA1202083UC-P68-WP
Numéro de produit DigiKey
179-ETMA1202083UC-P68-WP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ETMA1202083UC-P68-WP
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 250W
Référence client
Description détaillée
12V 250 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
500mW (maxi)
Fabricant
Bel Power Solutions
Applications
Médical
Série
Rendement
Niveau V
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Statut du composant
Obsolète
Connecteur de sortie
Rectangulaire, 6 positions
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Longueur du cordon
31,5po (0,8m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon
Taille /dimension
7,42po L x 4,11po l x 2,36po H (188,5mm x 104,5mm x 60,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
TUV, UL
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
20,83 A
Poids
2,4 lbs (1,1 kg)
Puissance (watts)
250 W