DQD50-24-S5
Numéro de produit DigiKey
179-DQD50-24-S5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DQD50-24-S5
Description
DC-DC ISOLATED, 50W, 9~36 VDC IN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 10A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DQD50-24-S5 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
92%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,46po H (50,8mm x 25,4mm x 11,8mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Agence d'homologation
CE, UKCA
Tension - Sortie 1
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
10A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
50 W