DQD20-24-S5
Numéro de produit DigiKey
179-DQD20-24-S5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DQD20-24-S5
Description
DC-DC, ISOLATED, 20 W, 9~36 VDC
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 4A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DQD20-24-S5 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Rendement
90%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,49po H (25,4mm x 25,4mm x 12,5mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
4A
Numéro standard
Puissance (watts)
20 W