DQD20-24-S24-T
Numéro de produit DigiKey
179-DQD20-24-S24-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DQD20-24-S24-T
Description
DC-DC, ISOLATED, 20 W, 9~36 VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 1,111 A 36V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
20W
Fabricant
Bel Power Solutions
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Rendement
0,89
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
2,99po L x 1,24po l x 0,84po H (75,9mm x 31,5mm x 21,3mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Agence d'homologation
CE, UKCA
Nombre de sorties
1
Numéro standard
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1,111 A