DQC30-48-S5-T
Numéro de produit DigiKey
179-DQC30-48-S5-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DQC30-48-S5-T
Description
DC-DC, ISOLATED, 3 W, 19~74 VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 6A 74V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
6A
Fabricant
Bel Power Solutions
Puissance (watts)
30W
Série
Tension - Isolement
1.5 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
89,5 %
Type
Cadre ouvert
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
19V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
74V
Taille /dimension
2,68po L x 1,48po l x 1,20po H (68,0mm x 37,6mm x 30,5mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, UKCA
Tension - Sortie 1
5V