DHP1-12-S12-M est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 84mA 10,8V - 13,2V Entrée
DHP1-12-S12-M
Numéro de produit DigiKey
179-DHP1-12-S12-M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DHP1-12-S12-M
Description
DC-DC ISOLATED, 1 W,10.8~13.2 VD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DHP1-12-S12-M Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
1 W
Fabricant
Tension - Isolement
2 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
80%
Type
Module isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 8-SMD, 5 sorties
Tension - Entrée (min.)
10,8V
Taille /dimension
0,50po L x 0,42po l x 0,28po H (12,8mm x 10,7mm x 7,0mm)
Tension - Entrée (max.)
13,2V
Agence d'homologation
cURus
Tension - Sortie 1
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
84mA