40IMX15-12-12-8G
Numéro de produit DigiKey
40IMX15-12-12-8G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
40IMX15-12-12-8G
Description
DC DC CONVERTER 12V 12V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé, revêtement conforme Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V 12V 700mA, 700mA 16,8V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
40IMX15-12-12-8G Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
700mA, 700mA
Fabricant
Puissance (watts)
15 W
Série
Tension - Isolement
2.1 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Type
Module isolé, revêtement conforme
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de sorties
2
Rendement
0,88
Tension - Entrée (min.)
16,8V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
75V
Boîtier
Module 17-DIP, 11 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
2,00po L x 1,60po l x 0,41po H (50,8mm x 40,6mm x 10,5mm)
Tension - Sortie 2
12V