20IMX7-12-12-8G
Numéro de produit DigiKey
179-3042-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20IMX7-12-12-8G
Description
DC DC CONVERTER 12V 12V 7W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé, revêtement conforme Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V 12V 250mA, 250mA 8,4V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
20IMX7-12-12-8G Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
250mA, 250mA
Fabricant
Puissance (watts)
7 W
Série
Tension - Isolement
1.5 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Type
Module isolé, revêtement conforme
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de sorties
2
Rendement
83%
Tension - Entrée (min.)
8,4V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
36V
Boîtier
Module 14-DIP, 9 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,42po H (50,8mm x 25,4mm x 10,5mm)
Tension - Sortie 2
12V