110IMY15-05-8RGZ-G
Numéro de produit DigiKey
110IMY15-05-8RGZ-G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
110IMY15-05-8RGZ-G
Description
DC DC CONVERTER 5.1V 15W
Référence client
Description détaillée
Module isolé, revêtement conforme Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5,1V 2,5A 50V - 150V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Tension - Isolement
4.2 kV
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Rendement
83%
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min.)
50V
Boîtier
Module 17-DIP, 6 sorties
Tension - Entrée (max.)
150V
Taille /dimension
2,00po L x 1,60po l x 0,41po H (50,8mm x 40,6mm x 10,5mm)
Courant - Sortie (max.)
2,5A