110IMX7-12-12-8G
Numéro de produit DigiKey
110IMX7-12-12-8G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
110IMX7-12-12-8G
Description
DC DC CONVERTER 12V 12V 7.2W
Description détaillée
Module isolé, revêtement conforme Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V 12V 300mA, 300mA 60V - 150V Entrée
Modèles EDA/CAO
110IMX7-12-12-8G Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
300mA, 300mA
Fabricant
Puissance (watts)
7.2 W
Série
Tension - Isolement
2.5 kV
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Nombre de sorties
2
Rendement
83%
Tension - Entrée (min.)
60V
Tension - Entrée (max.)
150V
Boîtier
Module 14-DIP, 9 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,41po H (50,8mm x 25,4mm x 10,4mm)
Tension - Sortie 2
12V