110IMX35D05D15-8G
Numéro de produit DigiKey
110IMX35D05D15-8G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
110IMX35D05D15-8G
Description
DC DC CONVERTER 5V 15V 15V 35W
Description détaillée
Module isolé, revêtement conforme Convertisseurs CC/CC 4 Sortie 5V 15V 15V 1,4A, 600mA, 600mA 60V - 150V Entrée
Modèles EDA/CAO
110IMX35D05D15-8G Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,4A, 600mA, 600mA
Fabricant
Puissance (watts)
35 W
Série
Tension - Isolement
2.5 kV
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de sorties
4
Rendement
0,88
Tension - Entrée (min.)
60V
Tension - Entrée (max.)
150V
Boîtier
Module 19-DIP, 17 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
2,87po L x 1,88po l x 0,35po H (72,8mm x 47,8mm x 8,9mm)
Tension - Sortie 2
15V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 3
15V