110IMX35D05D12-8G
Numéro de produit DigiKey
110IMX35D05D12-8G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
110IMX35D05D12-8G
Description
DC DC CONVERTER 5V 12V 12V 35W
Description détaillée
Module isolé, revêtement conforme Convertisseurs CC/CC 4 Sortie 5V 12V 12V 1,4A, 700mA, 700mA 60V - 150V Entrée
Modèles EDA/CAO
110IMX35D05D12-8G Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,4A, 700mA, 700mA
Fabricant
Puissance (watts)
35 W
Série
Tension - Isolement
2.5 kV
Fonctionnalités
OCP, OTP, SCP, UVLO
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de sorties
4
Rendement
0,88
Tension - Entrée (min.)
60V
Tension - Entrée (max.)
150V
Boîtier
Module 19-DIP, 17 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
3,00po L x 2,50po l x 0,41po H (76,2mm x 63,5mm x 10,5mm)
Tension - Sortie 2
12V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 3
12V