110IMX35D05D05-8G
Numéro de produit DigiKey
179-2662-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
110IMX35D05D05-8G
Description
DC DC CONVERTER 5V 5V 5V 35W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé, revêtement conforme Convertisseurs CC/CC 4 Sortie 5V 5V 5V 1,4 A, 1,4 A, 1,4 A 60V - 150V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
110IMX35D05D05-8G Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,4 A, 1,4 A, 1,4 A
Fabricant
Puissance (watts)
35 W
Série
Tension - Isolement
2.5 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
OCP, OTP, SCP, UVLO
Type
Module isolé, revêtement conforme
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de sorties
4
Rendement
86%
Tension - Entrée (min.)
60V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
150V
Boîtier
Module 19-DIP
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
3,00po L x 2,50po l x 0,41po H (76,2mm x 63,5mm x 10,5mm)
Tension - Sortie 2
5V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 3
5V