0ZTJ0010FF2E
Numéro de produit DigiKey
5923-0ZTJ0010FF2ETR-ND - Bande et bobine
5923-0ZTJ0010FF2ECT-ND - Bande coupée (CT)
5923-0ZTJ0010FF2EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0ZTJ0010FF2E
Description
PTC RESET FUSE 30V 100MA 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 100 mA Ih Montage en surface 1206 (3216 métrique), concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0ZTJ0010FF2E Modèles
Catégorie
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
1.1 Ohms
Fabricant
Bel Fuse Inc.
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
10 Ohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q200
Type
Polymérique
Type de montage
Montage en surface
Tension - Max.
30V
Boîtier
1206 (3216 métrique), concave
Courant - Maintien (Ih) (max.)
100 mA
Taille /dimension
0,128po L x 0,065po l (3,25mm x 1,65mm)
Courant - Déclenchement (It)
350 mA
Épaisseur (max.)
0,047po (1,20mm)
Courant - Max.
10 A