0ZCH0010FF2E
Numéro de produit DigiKey
5923-0ZCH0010FF2ETR-ND - Bande et bobine
5923-0ZCH0010FF2ECT-ND - Bande coupée (CT)
5923-0ZCH0010FF2EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0ZCH0010FF2E
Description
PTC RESET FUSE 60V 100MA 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 60V 100 mA Ih Montage en surface 1210 (3225 métrique), concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0ZCH0010FF2E Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
1.5 s
Fabricant
Bel Fuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
1.6 Ohms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
15 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1210 (3225 métrique), concave
Tension - Max.
60V
Taille /dimension
0,127po L x 0,102po l (3,22mm x 2,58mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
100 mA
Épaisseur (max.)
0,045po (1,15mm)
Courant - Déclenchement (It)
250 mA
Agence d'homologation
AEC-Q200, cURus, TUV
Courant - Max.
10 A